Малое предпринимательство

Уважаемые предприниматели!
Министерство экономического развития Тверской области впервые проводит Форум “Неделя Предпринимательства - 2019” в рамках Национального проекта “Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы”.
Участие в мероприятиях Форума бесплатное, по предварительной регистрации.
Крупнейшее деловое событие Верхневолжья объединит четыре мероприятия по разным аспектам предпринимательской деятельности.
Приглашаем посетить:
● 28 мая, вторник, семинар “От рубля до миллиарда. Государственная финансовая поддержка предпринимательства”. Будут подробно освещены программы государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, реализуемые АО “Корпорация МСП”, “МСП банком”, Фондом содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области, Фондом развития промышленности Тверской области.
Ссылка для онлайн-регистрации - https://mybusiness69.timepad.ru/event/977285/
● 29 мая, среда, семинар “Маркетплейсы - новая площадка для глобального роста бизнеса”. Руководители крупнейшего интернет-магазина Озон.ру, совместно с Центром “Мой Бизнес”, ответят на ключевые вопросы - как начать продавать товары и услуги через Интернет? Каких вложений это требует? Как построена логистика?
Ссылка для онлайн-регистрации - https://mybusiness69.timepad.ru/event/977845/
● 30 мая, четверг, тренинг-игра “Свой бизнес. Путь от идеи до первого миллиона”. Федеральный образовательный проект “Фабрика Предпринимательства”, совместно с Центром “Мой Бизнес”, проводит для начинающих предпринимателей тренинг по генерации бизнес-идеи
Ссылка для онлайн-регистрации - https://mybusiness69.timepad.ru/event/977768/
● 31 мая, пятница, состоится лекция по макроэкономике. “Россия – 2025. Сценарии развития национальной экономики”. В ходе которой будут рассмотрены основные тенденции мировой и национальной экономики, что позволит предпринимателям подготовиться к ближайшим вызовам и изменениям. Следите за подробностями.
Ссылка для онлайн-регистрации - https://mybusiness69.timepad.ru/event/977858/
Мероприятия пройдут каждый день с 28 по 31 мая в конференц-зале отеля Оснабрюк, г. Тверь, ул. Салтыкова-Щедрина, 20. Начало в 10:00.
Подробную информацию о каждом событии и ссылки на регистрацию вы можете найти на сайте https://форумтверь2019.рф
По организационным вопросам, обращайтесь в Центр пподдержки ппредпринимательства Тверской области по телефону +7 4822 79-02-15.
С уважением,
Ваша команда Центра «Мой Бизнес - Тверская область»