Стандарт развития конкуренции

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Тверской области Министерство экономического развития Тверской области совместно с муниципальными образованиями Тверской области, уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тверской области, а также представителями общественных организаций, действующих в интересах предпринимателей и потребителей товаров, работ и услуг проводит опрос мнения предпринимателей и  потребителей  товаров, работ,  услуг  нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных и (или) муниципальных рынках.

По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции на этих рынках.

Приглашаем принять участие  в исследовании. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Формы заполненных  анкет в срок до 01.09..2018г. направить  по  адресу:

-  г.Красный Холм пл. Карла Маркса, д.10,  администрация Краснохолмского района (отдел экономики, инвестиций и муниципальных закупок);

или по электронной  почте - raion37@krholm.tvcom.ru