Управление Росреестра по Тверской области

Представители Кадастровой палаты - Щерба А. А., заместитель директора, Анисимов С. Р., начальник IT-отдела, посетили Красноярск с рабочим визитом. 

Предметом обсуждения стала нормативная база, необходимая для ведения Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) и программный комплекс приема и выдачи документов (ПК ПВД).

Доклад заместителя руководителя Росреестра Приданкина А. А. был посвящен задачам Росреестра по внедрению ФГИС ЕГРН на территории отдельных субъектов на ближайший период. 
Громова Т.А. , руководитель Управления Росреестра по Красноярскому краю рассказала о структуре Управления, региональных особенностях размещения, полномочиях, взаимодействии с МФЦ и Кадастровой палатой в ходе оказания государственных услуг, отдельных результатах тестовой эксплуатации ФГИС ЕГРН.

В ходе заседания было принято решение проанализировать опыт коллег из Красноярского края по эксплуатации ФГИС ЕГРН и ПК ПВД, а также выработать организационные меры по подготовке к его внедрению в Тверской области.

Вложения:
Скачать этот файл (Крссноярск 1(1).jpg)Крссноярск 1(1).jpg[ ]0 Кб