Объявления

В настоящее время на всей территории Российской Федерации

продолжается первая в истории сельскохозяйственная микроперепись, которая стартовала 01 августа и закончится 30 августа 2021 года,.

Одной из главных целей сельскохозяйственной микропереписи является формирование официальной статистической информации о произошедших структурных изменениях в сельском хозяйстве.

Сведения должны указываться в переписных листах по состоянию на 01 августа 2021 года. Обследованию подлежат все категории сельхозпроизводителей, а именно сельскохозяйственные организации, крестьянские (фермерские) хозяйства и личные подсобные хозяйства.

Крайне важно участие в СХМП-2021 каждой категории производителей сельскохозяйственной продукции для получения достоверной и объективной информации о состоянии дел в сельском хозяйстве нашей страны.

Обращаемся ко всем руководителям сельскохозяйственных организаций, главам крестьянских(фермерских) хозяйств и жителям сельской местности, кто еще не принимал участие в СХМП-2021, пройдите сельскохозяйственную перепись. Все вопросы по тел.8(48237)22-661(Внештатная служба СХМП-2021).