Объявления

Вниманию населения.

Уважаемые граждане! Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в Бежецком районе вновь напоминает Вам, что на базе учреждения для Вас работает консультационный пункт по защите прав потребителей, который оказывает бесплатные консультации гражданам по вопросам потребительского законодательства.

Обращаем особое внимание льготных категорий граждан, перечисленных  в статье 20 Федерального закона от 21.11.2011г. № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», которые помимо правового консультирования могут воспользоваться также бесплатной юридической помощью в составлении претензий, жалоб, исковых заявлений и других документов правового характера  в рамках компетенции консультационного пункта, а именно по вопросам защиты прав потребителей.

Если у Вас появились вопросы просим обращаться по телефону (848231) 2-13-02, на  адрес E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. либо лично по адресу: Тверская область, г.Бежецк, ул.Садовая, д.26.

Консультационный пункт по защите прав потребителей

филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии

  в Тверской области» в Бежецком районе