Объявления

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тверской области в Бежецком районе на основании информации, полученной из Управления Роспотребнадзора по Пензенской области сообщает о нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции, а именно:  Масла сливочного «Крестьянское» с массовой долей жира 72,5%, расфасованного в потребительскую упаковку массой нетто 200гр,  производства ООО «Велес», ИНН 5837073645, ОГРН 1185835013660, место нахождения: 440034, Пензенская область, г.Пенза, ул. Мира, дом 35, офис 212; место фактического осуществления деятельности: 440034, Пензенская область, г.Пенза, ул. Мира, дом 35, офис 212.

В результате проведенных контрольно-надзорных мероприятий  Управлением Роспотребнадзора по Пензенской области установлено, что по указанному адресу завод-изготовитель свою деятельность не осуществляет.

Молочная продукция ООО «Велес» производится неизвестными лицами, в неизвестных условиях и маркируется с использованием недостоверных сведений об адресе производства, принадлежащем другому хозяйствующему субъекту.

Территориальный отдел рекомендует хозяйствующим субъектам, осуществляющим деятельность по реализации пищевой продукции, органам исполнительной власти, осуществляющим закупку продуктов питания в подведомственные учреждения, а также покупателям принять к сведению вышеизложенную информацию.