Объявления

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в Бежецком районе напоминает о том. что на базе филиала функционирует консультационный пункт по защите прав потребителей, который на безвозмездной основе проводит с гражданами встречи по вопросам потребительского законодательства.

Сообщаем, что в рамках Всемирного дня зашиты прав потребителей, который' отмечается ежегодно 15 марта, будет проводиться ряд мероприятий.

Всемирный день защиты прав потребителей в 2018 году пройдет под девизом «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными». Данная тематика с каждым годом становится все актуальнее, большинство граждан активно пользуется Интернет-ресурсами (заказывают товары в Интернет-магазинах, оплачивают коммунальные услуги онлайн и пр.). Практика также показывает, что с каждым годом увеличивается количество вопросов граждан, связанных с данной тематикой.

В связи с этим приглашаем Вас принять участие в проведении мероприятий в рамках Всемирного дня зашиты прав потребителей, по вопросам проведения которых можно обратиться в филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в Бежецком районе по адресу: г.Бежецк, у л. С адовая, д.26 (консультационный пункт по защите прав потребителей на 1 этаже здания), либо по телефон)' (48231) 2-13-02, либо сообщив на адрес E-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..