Объявления

Администрация Краснохолмского района приглашает для прохождения ежегодной перерегистрации граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.

         В соответствии со ст.15 закона Тверской области № 112-ЗО от 27.09.2005 года «О порядке ведения органами местного самоуправления Тверской области учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»,  для прохождения перерегистрации гражданин обязан представить в орган местного самоуправления (администрацию Краснохолмского района) сведения, подтверждающие статус нуждающегося в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма, в следующем порядке:

          - в случае если у гражданина за истекший период не произошло изменений в ранее предоставленных сведениях, данный факт оформляется соответствующей распиской гражданина, которой он подтверждает неизменность ранее предоставленных им сведений;

         - в случае если в составе сведений о гражданине произошли изменения, гражданин обязан представить новые документы, подтверждающие произошедшие изменения.

         Срок прохождения перерегистрации с 1 января по 1 апреля 2018 года.

         Для перерегистрации обращаться в администрацию района по адресу: г. Красный Холм, пл. Карла Маркса, дом 10, Отдел городского хозяйства.

         Дополнительную информацию можно получить по телефону 22 554